19:23  ,  8 апреля, 2013

Норайр Асланян: «Если будет предложение из России, то перейду туда с большим удовольствием»

«Если будет предложение из России, то перейду туда с большим удовольствием. Я несколько раз говорил с Аразом по этому поводу».

Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport заявил форвард сборной Армении и голландкого «Эммена» Норайр Асланян, который месяц назад получил травму.

«В прошлую пятницу я вышел на поле и сыграл 10 минут. Врачи говорят, что все нормально. Восстановление после этой травмы должно было продлиться от 5 до 6 недель. В эту пятницу будет шесть недель со дня получения травмы. Сейчас я нормально тренируюсь. Скоро начну играть как до травмы. В июне заканчивается моей контракт с «Эмменом». Пока что мы находимся в стадии переговоров, и не известно что будет дальше. Шансы остаться в команде – 50 на 50. За последние годы я поменял три команды. Всегда трудно приспособиться к новой команде, партнерам, городу. Кроме этого, скоро родится наш ребенок и я хочу определиться с моей дальнейшей карьерой. Если будет предложение из России, то перейду туда с большим удовольствием. Я несколько раз говорил с Аразом по этому поводу. Он положительно отозвался о чемпионате России. Я думаю, что смог бы там играть».

Вера Мартиросян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме