01:50  ,  31 января, 2013

«Реал» - «Барселона» 1:1

Состоялся первый матч розыгрыша полуфинала Кубка Испании между «Реалом» и «Барселоной». Обе стороны создавали опасные моменты. Самый реальный голевой момент имели каталонцы. Хави со штрафного попал в перекладину ворот «Королевского клуба». Первый тайм был завершен со счетом 0:0. И лишь во втором тайме был забит первый гол. Счет встречи открыли каталонцы. Автором гола в начале второго тайма стал Сеск Фабрегас с подачи Месси. Минут за 10 до завершения основного времени спас «Реал» от поражения 19-летний французский защитник  Рафаэль Варан.

Второй матч розыгрыша полуфинала Кубка Испании между «Барселоной» и «Реалом» состоится 27-го февраля на стадионе «Камп Ноу».