22:05  ,  14 сентября, 2012

Киевское «Динамо» обыграло «Карпаты» - 3:1

В первом матче 9 тура украинского чемпионата киевское «Динамо» у себя дома переиграло клуб Карпаты со счетом – 3:1. Команда Юрия Семина владела игровым и территориальным преимуществом в первом тайме и сумела воплотить его в гол на 33-й минуте: Идейе головой замкнул подачу с углового. На 57-й минуте Кранчар точным ударом поразил девятку ворот львовской команды. Еще через пять минут Кранчар записал на свой счет дубль, воспользовавшись точным прострелом Силвы с правого фланга и с левой ноги поразив ближний нижний угол ворот «Карпат».
Гостям удался лишь гол престижа на 73-й минуте, когда Лукас без проблем реализовал 11-метровый удар.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 9-й тур

«Динамо» (Киев) – «Карпаты» (Львов) – 3:1

Голы: Идейе, 34 (1:0); Кранчар, 57 (2:0); Кранчар, 63 (3:0); Перес, 73 (3:1, пен).