ОИ-2018. В короткой программе танцевальных пар установлен мировой рекорд

13:11   19 февраля, 2018
Канадские фигуристы Тесса Вирту и Скотт Мойр показали лучший результат в короткой программе танцевальных пар на 23-х зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Они набрали 83,67 очков и обновили мировой рекорд, который также принадлежал им. В октябре 2017-го года канадская пара с 82,68 очками установила рекорд на этапе серии Гран-при в Канаде. 

Произвольная программа танцевальных пар состоится 20-го февраля.

Напомним, что последний представитель Армении в Пхенчхане, горнолыжник Ашот Карапетян выступит 22-го февраля. Другие представители Армении, Микаел Микаелян и Катя Галстян завершили свои выступления.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.