Луи ван Гал: «Манчестер Юнайтед» играет в скучный футбол, но Моуринью не критикуют

11:57   12 декабря, 2017
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал раскритиковал игру английского клуба под руководством португальца Жозе Моуринью.

«Если вы спросите меня о работе в «Манчестер Юнайтед», то скажу, что это был лучший год в моей карьере, с учетом того, в каких условиях мы работали. Мы играли в футбол, и все было хорошо, но в Англии не ценят такой футбол.

Сейчас хочу заметить, что Жозе Моуринью не критикуют, хотя «Манчестер Юнайтед» показывает более скучный футбол, чем показывал под моим руководством. Я бы предпочел посмотреть матч «Манчестер Сити», а не игру «Манчестер Юнайтед». Сейчас «Манчестер Юнайтед» играет в оборонительный футбол, а мои команды всегда играли в атакующий футбол», - приводит слова голландского специалиста Mirror.

Напомним, что 66-летний Луи ван Гал возглавлял «Манчестер Юнайтед» с 2014 по 2016 гг, а после этого завершил тренерскую карьеру.

В минувшем, 16-м туре чемпионата Англии идущий на втором месте «Манчестер Юнайтед» дома уступил со счетом 1:2 лидирующему «Манчестер Сити».


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.