Артур Абрахам считает, что армянские спортсмены не должны ехать в Баку

01:07   23 марта, 2015

На встрече с журналистами чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артур Абрахам прокомментировал решение НОК Армении, согласно которому армянские спортсмены примут участие в Европейских играх в Баку. Армения будет представлена в соревнованиях по борьбе, самбо, дзюдо, тхэквондо, боксу и стрельбе.

«Думаю, армянские спортсмены не должны ехать в Баку. Наши боксеры находятся в хорошей форме. Если в Баку отправятся первые номера сборной, они завоюют медали. Но в Азербайджан сделают все возможное, чтобы мы не добились высоких результатов. Нашим ребятам могут помешать и просто не позволить завоевать медали», - отметил Артур Абрахам.

Напомним, что 22-го марта Артур Абрахам присутствовал на финальных поединках чемпионата Армении по боксу.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.