Геворг Казарян подписал 2-летний контракт с «Шахтером»

19:20   26 ноября, 2013

Полузащитник сборной Армении Геворг Казарян 26-го ноября подписал 2-летний контракт с карагандинским «Шахтером», стало известно NEWS.am Sport из собственных источников.

Казахский клуб выкупил трансфер 25-летнего Казаряна у донецкого «Металлурга». В завершившемся чемпионате Казахстана он выступал в «Шахтере» на правах аренды.

Напомним, что в этом году полузащитник сборной Армении выиграл с «Шахтером» кубок Казахстана, а также участвует в групповом этапе Лиги Европы. В его услугах заинтересован также экс-наставник сборной Словакии Владимир Вайсс, который возглавляет казахский «Кайрат».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.