Моуринью: Думаю, что «Челси» завершит этот сезон чемпионата Англии в первой четверке

00:12   12 ноября, 2019

Бывший главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью рассказал о выступлениях «Челси» в текущем сезоне и о работе, проделанной Фрэнком Лэмпардом.

«В начале сезона игра «Челси» вызывала беспокойство, но сейчас мы можем сказать, что Лэмпард проделал отличную работу. Молодые футболисты полностью адаптированы к тактике команды и способны выполнять поставленные задачи.

Конечно, я уверен, что «Челси» не станет вице-чемпионом Англии в этом сезоне, но я думаю, что клуб завершит сезон в первой четверке», - приводит слова португальского тренера Sky Sports.

Ранее Жозе Моуринью заявил, что «Ливерпуль» уже обеспечил себе чемпионство в Премьер-лиге в этом сезоне.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.