Армен Гюльбудагянц: Я поблагодарил ребят за хорошую работу

22:24   5 сентября, 2019

Главный тренер сборной Армении Армен Гюльбудагянц в послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение от сборной Италии со счетом 1:3 в 5-м туре отборочного раунда чемпионата Европы.

«Первые 20 минут мы начали хорошо, прессинговали. Затем Италия начала оказывать давление, и мы пропустили гол. Нам нечего было терять во втором тайме, мы хорошо действовали.

Я поблагодарил ребят за хорошую работу. У нас были голевые моменты, но мы проиграли.
Камо Оганесян проделал огромную работу. Мы хотели заменить его в конце игры, но Камо - боец, и, несмотря на травму, он завершил матч.

Думаю, что мы успеем восстановиться до матча с боснийцами. Я доволен игрой Артака Григоряна. Саргис Адамян играет в сборной Армении в той же позиции, что и в клубе. Сегодня он был одним из лучших.
Арам Айрапетян спас нас в 2-3-х эпизодах в первом тайме. Нельза судить по одной игре», - отметил Гюльбудагянц.

Сборная Армении примет боснийцев в Ереване 8-го сентября.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.