15:42  ,  13 мая, 2019

Флоренци: Роналду думает, что может делать все что угодно

Итальянский защитник «Ромы» Алессандро Флоренци прокомментировал инцидент с португальским нападающим туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду в матче 36-го тура чемпионата Италии. Во время стычки Роналду показал несколько жестов. Он призвал соперника замолчать и указал на его небольшой рост. Рост Флоренци - 173 см, а Роналду - 187 см.

«Мы дважды выводили мяч из игры, чтобы игроки могли получить медицинскую помощь, и дважды он пытался продолжить игру. В первом тайме мы могли пойти в контратаку, но выбили мяч за боковую линию, потому что мы так воспитаны.

Роналду является обладателем «Золотого мяча» и думает, что может делать все что угодно. Я тоже говорю и делаю много глупостей на поле, но это остается там», - приводит слова Флоренци Football Italia.

Напомним, что в этой игре «Рома» одержала домашнюю победу со счетом 2:0. Счет в матче на 79-й минуте открыл Алессандро Флоренци.