23:30  ,  26 марта, 2019

Армен Гюлбудагянц прокомментировал поражение от Финляндии

Главный тренер сборной Армении Армен Гюлбудагянц прокомментировал поражение от Финляндии (0:2) в матче второго тура отборочного турнира чемпионата Европы, передает корреспондент NEWS.am Sport.

«Мы допустили ошибки, которые привели к двум голам. Мы не смогли реализовать наши голевые моменты, нам не хватило последней передачи.  

Я доволен некоторыми аспектами игры своей команды, но в целом остался недоволен.

Что касается невызова в команду Артура Саркисова, то мы решили вместо него пригласить Эдгара Бабаяна. Саркисов - хороший игрок. На этой позиции играет также Алик Аракелян, я очень хочу дать ему шанс. У Петроса Аветисяна большой потенциал. Он выйдя на замену смог добавить креатива. Наша цель показать хороший результат и порадовать наш народ», - сказал Армен Гюлбудагянц.

Напомним, что сборная Армении потерпела второе поражение в рамках отборочного турнира чемпионата Европы. В первом туре сборная Армении в Сараево потерпела поражение от Боснии и Герцеговины со счетом 1:2, а команда Финляндии проиграла Италии - 0:2. В рамках следующего отборочного матча сборная Армении 8-го июня в Ереване примет команду Лихтенштейна. 

Давид Егиазарян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме