22:51  ,  26 марта, 2019

Евро-2020. Сборная Армении уступила Финляндии (фоторепортаж)

В рамках второго тура отборочного турнира чемпионата Европы сборная Армении на «Республиканском» стадионе принимала сборную Финляндии. Команда Армена Гюлбудагянца уступила со счетом 0։2.

Счет в матче на 14-й минуте открыл полузащитник немецкого «Аугсбурга» Фредрик Йенсен. Второй гол гостей на 78-й минуте забил Пюрю Сойри.

За матчем на ереванском стадионе следили премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент федерации футбола Армении Артур Ванецян.

Напомним, что в первом туре отбора Евро-2020 сборная Армении в Сараево потерпела поражение от Боснии и Герцеговины со счетом 1:2, а команда Финляндии проиграла Италии - 0:2. В рамках следующего отборочного матча сборная Армении 8-го июня в Ереване примет команду Лихтенштейна.