00:42  ,  27 июля, 2018

Варужан Сукиасян: Могли забить и второй гол

Главный тренер чемпиона Армении «Алашкерта» Варужан Сукиасян прокомментировал выездную победу над чемпионом Черногории «Сутьеской» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 1:0.

««Сутьеска» довольно быстрая и достойная уважения команда. В первом тайме мы владели инициативой и сумели ее реализовать. Могли забить и второй гол, однако не получилось. Соперник создал лишь один реальный голевой момент за весь матч.

Во втором тайме у нас наблюдалась определенная усталось в связи с долгими перелетами, однако мы сумели уверенно защищаться и довести игру до логического конца. Естественно, я доволен результатом, однако исход противостояния решится через неделю в Ереване»,- приводит слова Сукиасяна пресс-служба «Алашкерта».

Ответная встреча команд состоится 2-го августа на ереванском «Республиканском» стадионе.