20:50  ,  26 июля, 2018

Лига Европы. Гол Коряна не спас «Пюник» от поражения (фото)

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы ереванский «Пюник» на выезде уступил казахстанскому «Тоболу» со счетом 1:2.

Первый тайм прошедшей в Костанае игры завершился нулевой ничьей. В дебюте второго тайма «Тоболу» удалось открыть счет, а на 80-й минуте хозяева поля забили и второй гол, воспользовавшись грубейшей ошибкой вратаря «Пюника» Евгения Кобозева.

На 90-й минуте один мяч отквитал вышедший на замену форвард сборной Армении Руслан Корян, который принес команде Андрея Талалаева довольно позитивный результат в преддверии ответной встречи команд, которая состоится 31-го июля в Ереване.