12:20  ,  21 июня, 2018

Сюрприз армянской молодежи Ростова уругвайским болельщикам (фото)

Представители армянской молодежи Ростова подготовили благодарственный баннер для болельщиков Уругвая, признавшего Геноцид армян.

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport председатель «Донского союза армянской молодежи» Геворг Григорян отметил, что баннер вызвал большой резонанс среди уругвайских болельщиков.

«Идея подготовки баннера возникла тогда, когда мы узнали, что сборная Уругвая сыграет в Ростове. Поскольку Уругвай первым признал Геноцид армян, решили организовать интересную акцию, поблагодарив уругайцев. Баннер вызвал большой резонанс среди уругвайских болельщиков. Мы же призываем их выкладывать фотографии с баннером в соцсетях с хэштегом Gracias Uruguay»,- отметил Геворг Григорян.

Напомним, что в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018 сборная Уругвая в Ростове обыграла команду Саудовской Аравии с минимальным счетом и, набрав 6 очков, вместе с россиянами завоевала путевку в плей-офф из группы А.

Это был 2-й из 4-х матчей мундиаля, которые состоятся на «Ростов Арене». Стадион примет также матчи Южная Корея – Мексика (23 июня) и Исландия – Хорватия (26 июня).

Давид Егиазарян из Ростова-на-Дону

Генеральный спонсор освещения чемпионата мира на NEWS.am  TotoGaming

TotoGaming проводит новую суперакцию – SuperToto

Это твоя возможность выиграть большой Джекпот.

Большая сумма или шикарный автомобиль.

Партнер проекта – Ucom

Этим летом интернет в России – всего лишь за 15 драм.
Всего лишь 15 драм за мегабайт еще в 42-х странах.
Ucom: Оператор Вашего отдыха. Подробности – здесь.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме