11:14  ,  2 мая, 2018

«Реал» - «Бавария». Мнения тренеров

После ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией» наставники команд поделились своими впечатлениями, передает официальный сайт УЕФА.

Зинедин Зидан («Реал»): «Это был сумасшедший матч, который должен был понравиться болельщикам. Хочу поздравить «Баварию» с великолепной игрой. Мы плохо начали матч и пропустили гол в дебюте. Второй тайм мы провели лучше. В футболе нужно усердно работать, особенно когда речь идет о Лиге чемпионов. Без чрезмерных усилий невозможно дойти до финала.

Нужно выделить Кейлора Наваса, который стал автором нескольких сэйвов в сложной игре. Мы пока еще ничего не выиграли, а всего лишь вышли в финал. Попытаемся защитить титул».

Юпп Хайнкес («Бавария»): «Я и моя команда очень разочарованы, поскольку не вышли в финал. Были достойны выхода в финал. По итогам двух матчей в этом противостоянии «Бавария» была лучше. Обе команды показали красивый футбол международного класса. «Реал» должен быть благодарен Кейлору Навасу, который в концовке несколько раз спас команду.

Это был мой последний матч в Лиге чемпионов, и это великолепно. Не думаю, что есть много 72-летних стариков, которые вынуждены принимать подобные решения».

Напомним, что прошедшая в Мадриде игра завершилась со счетом 2:2, а «Реал» третий год подряд вышел в финал Лиги чемпионов. В первом матче «Королевский клуб» победил «Баварию» со счетом 2:1.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram