18:15  ,  23 апреля, 2018

Голы Маркосова, Миносяна, Вартаняна, ассист Коряна

В 28-м туре второго дивизиона чемпионата России (зона «Юг») ставропольское «Динамо» дома победило «Кубань-2» с минимальным счетом. Автором победного гола стал 32-летний Михаил Маркосов, который в свое время приглашался в сборную Армении, однако так и не присоединился к национальной команде.

В другом матче тура «Черноморец» на выезде завершил ничьей поединок с «Краснoдаром-2» - 1:1. Счет в матче открыл 28-летний полузащитник Артур Миносян.

В 27-м туре молодежного первенства России «Локомотив» дома сыграл вничью с «Уфой» - 2:2. В составе хозяев поля автором голевой передачи стал 22-летний полузащитник Аршак Корян, который в свое время выступал в составе юношеской сборной Армении до 17-и лет, а впоследствии – в составе юношеских и молодежной сборных России.

В 26-м туре юношеского чемпионата Чехии до 19-и лет «Словацко» дома победил команду «Слезки Опава» со счетом 3:1. Третий гол хозяев поля на счету 19-летнего форварда Ефрема Вартаняна, который перешел в чешский клуб на правах аренды из питерского «Динамо».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram