12:59  ,  12 апреля, 2018

Рамос нарушил регламент УЕФА и может пропустить следующий матч Лиги чемпионов

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос может пропустит первый полуфинальный матч Лиги чемпионов.

Испанский защитник пропустил ответную четвертьфинальную игру Лиги чемпионов против туринского «Ювентуса» из-за дисквалификации и наблюдал за матчем с трибун. Но на последних минутах встречи Рамос был замечен в подтрибунном помещении и поддерживал своих одноклубников. Согласно регламенту УЕФА, дисквалифицированный игрок не может находиться в подтрибунном помещении. Рамос может быть наказан и пропустит следующий матч Лиги чемпионов, пишет As.

Напомним, что в первом матче «Королевский клуб» выиграл со счетом 3:0, а в ответной игре «Ювентус» победил со счетом 3:1 и выбыл из борьбы. Роналду поразил ворота чемпиона Италии в компенсированное время.