00:55  ,  12 марта, 2018

Генрих Мхитарян: Всегда наслаждаюсь игрой с Обамеянгом

Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал победу над «Уотфордом» со счетом 3։0 в матче 30-го тура английской Премьер-лиги.

«Конечно, было сложно после трех поражений подряд, но нам нужно было собраться с силами и доказать, что это было случайностью. После матча с «Миланом» мы приобрели уверенность, что и продемонстрировали сегодня.

Спасибо Чеху за то, что он отразил 11-метровый удар. Этот эпизод мог изменить ход матча, после этого соперник мог забить и второй мяч.

Я всегда наслаждаюсь игрой с Обамеянгом, это что-то особенное. Спасибо ему за гол. Нужно продолжать в том же духе и забивать больше голов.

Мы всегда играем для болельщиков. Спасибо за то, что они приходят на стадион и поддерживают нас», - приводит слова Мхитаряна BeIN Sport.

Напомним, что в игре против «Уотфорда» Генрих Мхитарян отыграл 78 минут, став автором гола и голевой передачи. По версии Whoscored.com он получил самую высокую оценку - 8․8. Такой же оценки удостоился также чешский голкипер «Арсенала» Петр Чех, который отразил пенальти и провел 200-й «сухой» матч в Премьер-лиге.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram