14:20  ,  9 марта, 2018

Генрих Мхитарян: Очень рад, что забил свой первый гол в составе «Арсенала»

После выездной победы над итальянским «Миланом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Армении Генрих Мхитарян поделился своими впечатлениями.

«Мы сыграли отлично в первом тайме. Думаю, что мы не были достаточно сконцентрированы во втором тайме, в результате чего не сумели найти нашу лучшую игру, но главное, что нам удалось добиться отличного результата.

Очень важно, что мы не только не пропустили, но и забили два гола в выездной игре. Сейчас мы должны подготовиться к матчу против «Уотфорда», а потом опять к игре против «Милана». Знаем, что в ответной игре не будет легко, но мы сделаем все возможное, чтобы пройти дальше.

Каждому футболисту хочется почувствовать атмосферу такого стадиона, как «Сан-Сиро». Мы очень благодарны нашим болельщикам, которые прибыли в Милан из Лондона, чтобы поддержать нас.

Очень рад, что забил свой первый гол в составе «Арсенала». Должен продолжить в том же духе»,- приводит слова Мхитаряна официальный сайт английского клуба.

Напомним, что «Арсенал» победил в Милане со счетом 2:0, а отыгравший весь матч Генрих Мхитарян открыл счет в матче, забив свой первый гол в составе лондонского клуба.