00:03  ,  5 марта, 2018

Арсен Венгер: У нас сложный период

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение от «Брайтона» (1:2) в матче 29-го тура английской Премьер-лиги. Впервые с 2002-го года «Арсенал» потерпел 4 поражения подряд.

«Мы были пассивны и уставшими, нам не хватало мотивации, но мы хорошо ответили во втором тайме. Трудно восстановиться после случившегося на прошлой неделе. У нас сложный период.

Будет очень сложно завершить чемпионат в лучшей четверке. Это практически невозможно. Для этого неудачно должна выступать не одна команда, а 2. Сейчас мы обеспокоены тем, как начать снова побеждать.

Впервые в моей карьере происходит такое (4 поражения подряд). Это трудно, но у меня есть опыт и желание, чтобы исправить ситуацию. Мы должны поддержать друг друга и сфокусироваться.

Перед матчем против «Милана» нам нужно восстановиться психически и физически», - приводит слова французского специалиста Sky Sports.

Напомним, что 29-летний полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян в составе «Арсенала» отыграл 83 минуты. Лондонский клуб потерпел третье поражение подряд в Премьер-лиге и с 45-ю очками остался на 6-м месте.