11:44  ,  16 февраля, 2018

ОИ-2018. Микаел Микаелян завершил выступление

На проходящих в южнокорейском Пхенчхане 23-х зимних Олимпийских играх свое выступление завершил также Микаел Микаелян.

16-го февраля 18-летний лыжник выступил в соревнованиях 15 км классическим стилем и с результатом 39 минут 01.4 секунд занял 83-е место. До финиша дошли принявшие участие в соревновании 116 лыжников.

Победителем стал швейцарец Дарио Колона (33.43,9), который стал четырехкратным олимпийским чемпионом. Второе место занял норвежец Симон Крюгер, а бронзу завоевал россиянин Денис Спицов.

Напомним, что 13-го февраля Микаел Микаелян принял участие в спринте (классический стиль), заняв 72-е место среди 80-и участников.

Накануне свое выступление завершила также лыжница Катя Галстян (10 км классическим стилем), которая заняла 72-е место среди 90 участниц.

Последний представитель Армении, горнолыжник Ашот Карапетян выступит 22-го февраля.