18:10  ,  25 января, 2018

Ваагн Милитосян перешел в команду из Высшей лиги чемпионата Словакии

Армянский форвард Ваагн Милитосян, который защищал цвета французских клубов «Лаваль» и «Гренобль», а также вызывался в сборную Армении, подписал 2-летний контракт с «Нитрой», выступающей в Высшей лиге чемпионата Словакии, передает официальный сайт клуба.

«Милитосян был одним из лучших игроков второго дивизиона, мы давно следили за его выступлениями. Очень рад, что мы сумели приобрести этого футболиста»,- отметил руководитель «Нитры» Мариан Валента.

«Очень рад, что «Нитра» дала мне возможность и предложила контракт. Меня отлично приняли в команде, мне нравится тренировочный процесс. Хочу проявить себя в Высшей лиге чемпионата Словакии с наилучших сторон»,- в свою очередь подчеркнул Милитосян.

Ранее сообщалось, что 24-летний нападающий, который в первой части сезона выступал в выступающей во втором дивизионе чемпионата Словакии команде «Комарно», продолжит карьеру в клубе «Серед» из первого дивизиона.

В 15-и матчах текущего сезона во втором дивизионе словацкого первенства Милитосян стал автором 10-и голов и 5-и голевых передач.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram