22:12  ,  15 января, 2018

Ассист Ягана в «Льерсе», Казарян сыграл в составе «Маритиму», а Агбалян – в составе «Хераклеса»

В 22-м туре первого дивизиона чемпионата Бельгии «Льерс» дома победил «Тюбиз» со счетом 2:1. В составе хозяев поля весь матч отыграл 28-летний полузащитник армянского происхождения Иван Яган, который стал автором голевой передачи со штрафного.

В 18-м туре чемпионата Португалии «Маритиму» завершил нулевой ничьей выездную игру с командой «Пасуш де Феррейра». Полузащитник сборной Армении Геворг Казарян вышел на замену на 84-й минуте.

В контрольном матче голландский «Хераклес» уступил немецкому «Карлсруэ» со счетом 2:3. В составе голландской команды на 71-й минуте на замену вышел хавбек молодежной сборной Армении Гор Агбалян.