14:30  ,  25 декабря, 2017

«Тоттенхэм» и «Арсенал» хотят приобрести Генриха Мхитаряна

Немецкий футбольный эксперт Ли Прайс сообщил, что в услугах полузащитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении Генриха Мхитаряна заинтересованы также «Тоттенхэм» и «Арсенал».

«Манчестер Юнайтед» предложил услуги Мхитаряна его бывшему клубу дортмундской «Боруссии». Ожидается, что «Боруссия» арендует хавбека с возможностью выкупа за 30 млн евро.

Однако Мхитарян смешал все карты Жозе Моуринью и хочет продолжить карьеру в Премьер-лиге. В его услугах заинтересованы «Тоттенхэм» и «Арсенал». Армянский футболист всерьез заинтересован в переезде в Лондон, а возвращение в Германию не входит в его планы. Мхитарян сделает все, чтобы переехать в Лондон.

Кроме того, Генрих Мхитарян может стать частью сделки по переходу в манкунианский клуб Месута Озила. В любом случае, Моуринью не хочет продавать своего игрока английскому клубу», - приводит слова эксперта express.co.uk.

Напомним, что ранее генеральный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке отметил, что возвращение Мхитаряна маловероятно. В его услугах заинтересован итальянский «Интер», который может арендовать армянского футболиста, трансфер которого манкунианцы оценили в 35 млн фунтов стерлингов.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram