11:36  ,  19 декабря, 2017

Жозе Моуринью: Возможно, Генрих Мхитарян примет участие в предстоящем матче

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян, пропустивший последние матчи манкунианского клуба, может вернуться на поле в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка английской лиги против «Бристоль Сити». Об этом сообщил главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

«Я сделаю несколько изменений в стартовом составе, но не много, поскольку «Бристоль» - одна из лучших команд Чемпионшипа. Этот турнир уже не тот, каким был 5-10 лет назад. Сейчас в Чемпионшипе выступают очень хорошие команды с игроками уровня Премьер-лиги.

Возможно, Мхитарян примет участие в этой игре. Я уже говорил, что сейчас сложно найти для него место в стартовом составе. Сейчас мы играем с Матой, Лингардом, Рэшфордом, Мартиалем и Лукаку, а Ибрагимович и кто-то из перечисленных игроков остаются в запасе. Нужно сохранять баланс на скамейке запасных», - приводит слова Моуринью Daily Mail.

Встреча «Бристоль Сити» - «Манчестер Юнайтед» состоится 20-го декабря и начнется в 23:55 по ереванскому времени.

Напомним, что Генрих Мхитарян был заявлен лишь на одну из предыдущих 9-и игр «Манчестер Юнайтед», в которой вышел на замену. Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью сообщил, что английский клуб намерен расстаться с Мхитаряном в январе. В услугах Мхитаряна заинтересованы «Интер» и дортмундская «Боруссия». «Манчестер Юнайтед» готов продать его за 35 млн фунтов стерлингов.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram