16:51  ,  10 ноября, 2017

Гол Эмиля Егиазаряна не спас молодежную сборную Армении от поражения

В матче отборочного турнира Евро-2019 молодежная сборная Армении в Ереване уступила команде России со счетом 1:2.

В первом тайме россияне владели ощутимым преимуществом, но сумели поразить ворота Генри Авагяна лишь однажды. В дебюте второго тайма гости забили и второй гол, после чего команда Артура Восканяна выровняла игру и отквитала один мяч – красивым дальним ударом отличился полузащитник «Бананца» Эмиль Егиазарян. В концовке обе команды имели возможности для взятия ворот, однако счет не изменился.

После этой победы россияне набрали 10 очков в 5-и матчах и возглавили турнирную таблицу 7-й группы. Опустувшиеся на вторую строчку сербы одержали 3 победы в трех играх, а сборная Армении – третья с 7-ю очками, но провела 6 матчей.