12:08  ,  18 октября, 2017

Зидан: Эта ничья не порадовала нас

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал домашнюю ничью с лондонским «Тоттенхэмом» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Ничья с «Тоттенхэмом» не порадовала нас, поскольку мы играли дома, где мы всегда играем на победу. Сегодня оба голкипера сыграли великолепно. Футболисты «Тоттенхэма» отлично защищались, проделали огромный объем работы, так что результат по игре.

Мои подопечные показали качественный футбол, однако мы должны внести определенные коррективы. Старт сезона получился не лучшим для «Реала», однако мы постепенно прибавим.

Что касается Бензема, он очень хотел отличиться. Вижу, что Карим становится лучше с каждым днем. Нужно проявить терпение. Пока не знаю, примет ли участие Гарет Бэйл в ответном матче против «Тоттенхэма», или нет»,- приводит слова Зидана официальный сайт УЕФА.

Напомним, что прошедшая в Мадриде игра завершилась со счетом 1:1. Матч второго круга группового этапа Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Реало» состоится 1-го ноября в Лондоне.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram