19:17  ,  7 октября, 2017

Руслан Корян: Если все время надеяться только на Мхитаряна – ничего хорошего не получится


Нападающий сборной Армении и «СКА-Хабаровск» Руслан Корян поделился своими ожиданиями от отборочного матча ЧМ-2018 против команды Казахстана. 

«Перелет прошел нормально. Лично я спал все три часа, что мы летели. Насчет того, как восстановились, скажу так, что все в боевом настрое после того, что произошло в игре с Польшей. Не думаю, что в психологическом плане возможно отойти так быстро. Для нас предстоящий матч будет отличной возможностью немного загладить свою вину за то, что случилось.

Мое мнение, это будет матч равных команд, где на первое место выйдет самоотдача и желание победить. Судя по играм казахстанской сборной – может где-то не хватает мастерства, но в каждой игре ваша команда выкладывается на все сто процентов. 

Безусловно, Мхитарян наш лидер. Но, в то же время, если все время надеяться только на него – ничего хорошего не получится. Футбол – это командная игра. 

После игры с Польшей я уже извинился перед болельщиками. А сейчас хочется, чтобы они нас дальше поддерживали – это очень важно для нас», - приводит слова Коряна KazFootball.kz.

Напомним, что матч Казахстан - Армения состоится 8-го октября в Астане и начнется в 20:00 по ереванскому времени.

Напомним, что в первой игре сборная Армении обыграла Казахстан со счетом 2:0.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме