20:48  ,  4 сентября, 2017

ЧМ-2018. Армения - Дания. После первого тайма

После первого тайма проходящего на «Республиканском» стадионе матча 8-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2018-го года сборная Армении проигрывает сборной Дании со счетом 1:2.

В начале матча сборная Армении создала хорошую возможность для взятия ворот, но нападающий немецкого клуба «Ян Регенсбург» Саркис Адамян не сумел поразить ворота команды Дании.

Счет в матче на 6-й минуте открыл нападающий «СКА-Хабаровск» Руслан Корян. Ответный гол гостей на 16-й минуте забил полузащитник немецкого «Вердера» Томас Дилейни.

На 29-й минуте полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен удвоил преимущество датчан.

На 37-й минуте вместо получившего травму Левона Айрапетяна на поле вышел Гагик Дагбашян.