01:10  ,  13 июля, 2017

Абраам Хашманян: Во втором тайме ход матча удалось переломить

Главный тренер чемпиона Армении «Алашкерта» Абраам Хашманян прокомментировал выездную ничью с борисовским БАТЭ (1:1) в рамках первого матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Мне показалось, что БАТЭ должен был выглядеть на поле лучше нас. Все-таки чемпионат Беларуси в самом разгаре, мы только вышли из отпуска, провели один сбор. Вообще команды были примерно одинаково готовы физически, так вышло и по счету.

Сыграли против белорусского чемпиона как планировали. Сначала от обороны, но при этом мы пропустили. Сказалась потеря концентрации. Но во втором тайме ход матча удалось переломить. Попросил игроков в перерыве прибавить в агрессии, в атакующих действиях. Все понятно, нам нужно было забивать. И мы забили.

Мои футболисты — очень образованные люди. Они много чего знают. И говорят на вашем языке, на русском языке. И еще на английском. Я очень сомневаюсь, что белорусские игроки знают армянский язык. Так что у нашей команды в этом преимущество», - приводит слова тренера pressball.by

Ответная игра состоится спустя неделю на «Республиканском» стадионе.