15:39  ,  8 июня, 2017

Самвел Геворгян: Мигран Арутюнян не имеет никакого отношения к стрельбе в Москве

Вице-чемпион Рио-2016, борец греко-римского стиля Мигран Арутюнян не имеет никакого отношения к стрельбе в Москве. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport сообщил личный тренер Миграна Арутюняна, тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Самвел Геворгян.

По информации Life.ru, армянский спортсмен стал участником драки со стрельбой в Москве. 28-летний Арутюнян вместе с 34-летним приятелем Самвелом Аведяном  находился в автоателье. Мирная беседа мужчин быстро переросла в ссору и потасовку. Аведян получил ранение в ногу. У Арутюняна при себе был зарегистрированный травматический пистолет. На место происшествия приехала полиция.

Спортсмен утверждал, что выстрел произошел сам собой, когда в пылу борьбы соперники зацепили пистолет. Получивший ранение в ногу Аведян отказался от госпитализации. Писать заявление на приятеля он также не стал.

«Мигран Арутюнян не имеет никакого отношения к стрельбе в Москве. Он не дрался ни с кем. Я говорил с ним. Его машина была припаркована рядом с автоателье, где произошла драка между армянами, но его не было там.

Мигран Арутюнян находится в больнице, где проходит медобследование. Завтра Мигран перенесет операцию на руке и пройдет длительный курс реабилитации. В этом году Мигран Арутюнян не сможет присоединиться к нашей сборной», - сказал Самвел Геворгян.

Лусине Шахбазян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме