18:17  ,  24 мая, 2017

Анастасия Галустян, Славик Айрапетян и Тина Карапетян подвели итоги чемпионата Армении

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport ведущие фигуристы Армении подвели итоги чемпионата Армении, прошедшего с 22-го по 23-е мая в ереванской спортшколе имени Ирины Родниной.

Победителями стали Славик Айрапетян, Анастасия Галустян и пара Тина Карапетян – Симон Сенекал.

Анастасия Галустян: «Мы показали хорошие результаты. Рада, что вновь нахожусь в Ереване и приняла участие в чемпионате Армении. Я довольна своим выступлением.

Теперь начну готовиться к олимпийскому рейтинговому турниру, который пройдет в Германии в сентябре. Надеюсь, у меня все получится и я приму участие в Олимпийских играх», - сказала Анастасия Галустян.

Славик Айрапетян: «У меня было мало времени для подготовки из-за проблем со здоровьем. Рад, что стал чемпионом Армении. Все было очень хорошо организовано. Уже второй год проводим открытый чемпионат Армении. После отдыха начну готовиться к новому сезону», - отметил Славик Айрапетян.

Тина Карапетян: «Рады, что приняли участие в чемпионате Армении. Мне приятно находиться в Армении. Впереди очень важный турнир - олимпийский рейтинговый турнир в Германии. Нам нужно показать хороший результат», - сказала Тина Карапетян.

Лусине Шахбазян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме