23:39  ,  23 апреля, 2017

Жозе Моуринью: Четвертое место в Премьер-лиге - это не трофей, а он нам нужен

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Бернли» в матче 34-го тура чемпионата Англии.

«В гостях у «Бернли» нелегко выиграть. Еще тяжелее контролировать ход игры, но мы сделали это на протяжении всего матча. Мы поняли, как играет соперник и позволили им показать свои сильные стороны. Это отличный результат, который мы заслужили.

Не знаю, что произошло с Погба в концовке матча. В любом случае, мы не будем плакать, если он не сможет сыграть в четверг. У нас есть другие варианты на этой позиции.

Что касается борьбы в Лиге Европы, то четвертое место в Премьер-лиге - это не трофей, а он нам нужен», - приводит слова тренера Sky Sports

Напомним, что в этой игре «Манчестер Юнайтед» победил со счетом 2:0, а полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян вышел на замену на 80-й минуте.