00:38  ,  19 апреля, 2017

«Атлетико» выбил «Лестер», матч «Реал» - «Бавария» перетек в дополнительное время

Мадридский «Атлетико» вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Ответная четвертьфинальная игра с английским «Лестером» заверпилась со счетом 1:1, тогда как в первой игре мадридцы победили с минимальным счетом.

Матч между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией» перетек в дополнительное время. Первая встреча команд в Мюнхене завершилась победой «Королевского клуба» со счетом 2:1, а основное время ответной игры завершилось победой чемпиона Германии с тем же счетом.

Счет во втором тайме с пенальти открыл Роберт Левандовски. Ответный мяч мадридцев забил португальский форвард Криштиану Роналду, который воспользовался точным навесом Касемиро. В следующей же атаке «Бавария» вновь вышла вперед – капитан «Реала» Серхио Рамос поразил собственные ворота. На 84-й минуте вторую желтую карточку получил и с поля был удален чилийский хавбек мюнхенцев Артуро Видаль.