15:31  ,  23 марта, 2017

Маркос Пиззелли: Будет интересно сыграть против Казахстана

Полузащитник сборной Армении и греческого «Ксанти» Маркос Пиззелли  поделился своими ожиданиями от предстоящего матча ЧМ-2018 против сборной Казахстана, который пройдет 26-го марта в Ереване. 

«Я был очень удивлен уровнем чемпионата Казахстана, когда перешел туда. В Казахстане были 4-5 команды, которые имели условия для приглашения сильных футболистов и тренеров. Мне кажется, «Астана» доказала, что уровень клубного футбола в Казахстане достаточно высок. Они два года подряд завоевывали путевку в групповой этап Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Для меня будет интересно сыграть против Казахстана. Это первый матч после игры с Черногорией. Мы очень мотивированы и хотим показать нашу лучшую игру. Мы играем дома, и Артур Петросян также хочет вернуть лучшую игру нашей сборной. Думаю, что Казахстан уже доказал, что является сильной командой, сыграв вничью в предыдущем поединке с Польшей. Мне кажется, мелкие детали могут иметь решающее значение в противостоянии с казахами», - приводит слова Пиззелли официальный сайт ФФА. 

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме