01:36  ,  15 марта, 2017

Лига чемпионов. «Ювентус» и «Лестер» идут дальше

Туринский «Ювентус» и чемпион Англии «Лестер» пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В ответном матче 1/8 финала английская команда со счетом 2:0 победила испанскую «Севилью», которой уступила в первой игре со счетом 1:2. При счете 0:2 севильцы остались вдесятером, а также не реализовали 11-метровый.

«Ювентус» в Турине победил «Порту» с минимальным счетом. В первой игре чемпион Италии забил 2 безответных мяча.

Четвертьфинальные пары определятся посредством жеребьевки. Ранее путевки в 1/4 финала завоевали мадридский «Реал», каталонская «Барселона», мюнхенская «Бавария» и дортмундская «Боруссия».

Напомним, что в текущем сезоне «Лестер» дебютировал в Лиге чемпионов, а «Севилья» пробилась в самый престижный клубный турнир Европы благодаря победе в Лиге Европы.