15:21  ,  17 февраля, 2017

Моуринью недоволен первым таймом

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над французским «Сент-Этьеном» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«В первом тайме у нас была нехватка концентрации. Допускали грубые ошибки в обороне, не было быстрых атак. Нам повезло, что ушли на перерыв, ведя в счете.

После перерыва картина игры изменилась, и мы начали играть быстрее. Не идеально, но гораздо лучше. Победа в первом матче со счетом 3:0 – хороший результат, однако борьба еще не завершена»,- приводит слова португальского специалиста BBC.

Напомним, что манкунианцы победили со счетом 3:0 благодаря хет-трику шведского форварда Златана Ибрагимовича. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении Генрих Мхитарян пропустил игру из-за простуды. Ответная встреча команд состоится 22-го февраля во Франции.