17:29  ,  12 июля, 2012

AS: «Фаны «Барселоны» требуют выставить на матч за Суперкубок Испании против «Реала» вторую команду»

Коалиция фанатских клубов каталонского клуба, таких как Grup Fidel, Nostra Ensenya, Almogàvers, KF, Supporters Puyol, Tòxics Ventura и Unibarçataris, потребовали от президента клуба Сандро Росселя выставить против Реала команду «Ла фабрики», как протест против снятия наказания с тренера мадридцев Жозе Моуриньо. Об этом утверждается в статье испанского издания AS.

Болельщики направили открытое письмо президенту клуба состоящее из четырех пунктов:

1. «Абсолютно недопустимо, что агрессия, проявленная анти-барселонистом против нашего тренера Тито Виллановы, осталась безнаказанной.

2. Нетерпимо для столь великого клуба, как «Барселона» смириться с очередным неверным арбитражным решением. Не бороться за справедливость - преступление против, как самой личности тренера, так и против клуба, против ценностей, спортивного духа и этики команды.

3. Мы верим, что наше несогласие будет учтено руководством команды, и будут приняты соответствующие меры по искоренению несправедливости с испанском футболе.

4. От лица всех болельщиков «Барселоны» мы просим вас защитить ценности, которые являет собой каталонский клуб. В качестве протеста против несправедливости мы просим вас выставить на матч за Суперкубок Испании против мадридского «Реала» второй состав клуба -  «Барселону Б», поскольку «Реал» не заслуживает, чтобы им противостояли наши сильнейшие игроки».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме