10:40  ,  27 декабря, 2016

Генрих Мхитарян: Это был лучший гол в моей карьере (фото)

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал фантастический гол в ворота «Сандерленда» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

«Это был лучший гол, который я когда-либо забивал. Было немного волнительно. Сразу после удара я посмотрел на бокового арбитра и, увидев, что он не поднял флажок, я начал праздновать. После передачи я ожидал, что мяч окажется передо мной, но оказалось иначе. Единственное что я мог сделать - пробить пяткой, что мне и удалось.

Рад, что после травмы вернулся на поле и помог команде. Постараюсь показать свою лучшую игру и в следующем матче. Это очень важно, мы должны продолжать в том же духе», - приводит слова Мхитаряна официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что команда Жозе Моуринью одержала победу со счетом 3:1. Полузащитник сборной Армении вышел на замену на 62-й минуте, а на 86-й минуте стал автором невероятного гола. В предыдущих 5-и матчах Генрих Мхитарян в составе «Манчестер Юнайтед» стал автором трех голов и двух голевых передач.