14:34  ,  1 декабря, 2016

Артур Петросян: Не случайно, что мы выбрали в соперники по спаррингу сборную Узбекистана

Главный тренер сборной Армении Артур Петросян рассказал о решении провести товарищеский матч против сборной Узбекистана. Петросян считает, что сборные Узбекистана и Казахстана, с которой Армения сыграет в рамках отборочного турнира ЧМ-2018, находятся примерно на одном и том же уровне.

«Мы не случайно выбрали сборную Узбекистана в качестве соперника по товарищескому матчу. Сборные Узбекистана и Казахстана находятся примерно на одном и том же уровне. Добавлю, что в товарищеском матче примут участие футболисты, выступающие в чемпионате Армении. Это хорошая возможность предоставить больше игрового времени футболистам, которые получали мало шансов в национальной сборной», - приводит слова тренера официальный сайт ФФА.

Напомним, что товарищеский матч между сборными Армении и Узбекистана состоится 12-го февраля в Анталии и начнется в 18:00. Сборные Армении и Узбекистана последний раз встречались 25-го мая 2010-го года. Команда Армении одержала победу со счетом 3:1. Автором дубля стал Эдгар Манучарян, один раз отличился Генрих Мхитарян.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram