23:12  ,  31 октября, 2016

Гвардиола: Для победы над «Барселоной» мы должны показать идеальный футбол

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился своими ожиданиями от матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против каталонской «Барселоны». Встреча команд в Барселоне в рамках третьего тура завершилась победой команды Луиса Энрике со счетом 4:0.

«Знаем, что для победы над «Барселоной» мы должны показать идеальный футбол. Попытаемся сделать это. Если не получится, поздравим соперника и настроимся на матч против менхенгладбахской «Боруссии».

Мы хорошо провели первый тайм прошедшей в Барселоне игры, но фланговые футболисты «Барселоны» практически неудержимы. У нас также есть очень качественные исполнители»,- приводит слова Хосепа Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

Матч «Манчестер Сити» - «Барселона» состоится 1-го ноября и начнется в 23:45 по ереванскому времени.