09:33  ,  21 октября, 2016

Моуринью: Два дня назад Погба был худшим в Премьер-лиге, а спустя 48 часов провел феноменальный матч

После уверенной победы над турецким «Фенербахче» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью похвалил французского полузащитника Поля Погба.

«Набрали 3 очка, а это главное. Одержали важную победу, поскольку нам нужно было набрать 9 очков в трех домашних матчах после поражения в первом туре. Соперник хорошо защищался, однако после первых двух голов игра раскрылась. После четвертого гола сделали несколько замен, в результате чего потеряли концентрацию и пропустили.

Два дня назад Погба был худшим в Премьер-лиге, а спустя 48 часов провел феноменальный матч. Ему нужно время на адаптацию. Я работал в Италии, знаком с тамошним футболом. Могу сказать, что очень трудно отыграть несколько лет в Серии А, а потом сразу заиграть в Премьер-лиге»,- приводит слова тренера BBC.

Напомним, что прошедшая в Манчестере игре завершилась победой хозяев поля со счетом 4:1, а Поль Погба оформил дубль. Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян вновь не был включен в заявку манкунианской команды. Моуринью объяснил причину отсутствия в заявке 27-летнего хавбека, который не выходил на поле с 10-го сентября, когда у него случился рецидив травмы в матче против «Манчестер Сити».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram