17:24  ,  10 сентября, 2016

«Манчестер Сити» победил на «Олд Траффорд»

В рамках четвертого тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» на «Олд Траффорд» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

В стартовом составе «Манчестер Юнайтед» на поле вышел полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, который был заменен в перерыве.

Счет в матче на 15-й минуте открыл бельгийский полузащитник Кевин де Брюйне. Второй гол «Манчестер Сити» на 36-й минуте забил Келечи Ихеаначо.

Команда Жозе Моуринью сократила разницу в счете в концовке первого тайма - отличился шведский нападающий Златан Ибрагимович.

«Манчестер Сити» возглавляет турнирную таблицу с 12-ю очками. Лондонский «Челси» имеет шансы догнать «Манчестер Сити».

В четвертом туре команда Антонио Конте на выезде сыграет с «Суонси». Встреча состоится 11-го сентября.