18:25  ,  16 июля, 2016

«Манчестер Юнайтед» победил в дебютном матче Генриха Мхитаряна и Жозе Моуринью (фото)

«Манчестер Юнайтед» провел первый матч под руководством новоназначенного главного тренера Жозе Моуринью, победив «Уиган» со счетом 2:0.

Перешедший в манкунианский клуб из дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян вышел на поле в стартовом составе «Манчестер Юнайтед» и дебютировал в составе команды. Капитан сборной Армении отыграл первый тайм на позиции атакующего полузащитника и был довольно активен в первой половине встречи, которая завершилась нулевой ничьей.

Генрих Мхитарян сыграл под 10-м номером, который принадлежит Уэйну Руни. Капитан сборной Англии не был заявлен на матч.

В перерыве Моуринью заменил 7 футболистов, в том числе и армянского хавбека.

Во втором тайме манкунианцам удалось забить два мяча усилиями Уилла Кейна и Андреаса Перейры и одержать победу.