21:40  ,  5 июля, 2016

Абраам Хашманян: Должны были выиграть со счетом 6:0

Главный тренер чемпиона Армении «Алашкерта» Абраам Хашманян прокомментировал уверенную победу над «Санта-Коломой» из Андорры в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Если тренеру соперника не понравились мои слова, это его проблемы. С первых минут игры соперники начали падать на газон, провоцировать нас и спорить с арбитром. Должны были выиграть со счетом 6:0 вместо 3:0.

Я не говорил ничего обидного. Сказал, что будем прессинговать, а сейчас могу сказать, что «задавили» соперника. И вдесятером мы смотрелись хорошо во втором тайме.

Мигран Манасян не должен был поддаваться на провокации. Он будет наказан. Я поговорил с Миграном, он осознает свою ошибку. В матче с тбилисским «Динамо» Манасяна сможет заменить Норайр Гезалян, который сегодня удачно вышел на замену»,- отметил Абраам Хашманян.

Напомним, что первая игра в Андорре завершилась нулевой ничьей, а ответный матч завершился победой «Алашкерта» со счетом 3:0. Во втором раунде чемпион Армении встретится с тбилисским «Динамо». Первая встреча состоится 12-го июля в Грузии.