18:49  ,  15 июня, 2016

Евро-2016. Словакия одержала уверенную победу над Россией (фото)

Во втором туре Евро-2016 в группе В сборная России уступила Словакии со счетом 1:2.

Словаки забили два гола в первом тайме. На 32-й минуте отличился Владимир Вайсс, а на 45-й минуте Марек Гамшик поразил ворота Игоря Акинфеева.

За 10 минут до конца основного времени игры вышедший на замену Денис Глушаков сократил отставание в счете, но большего подопечные Леонида Слуцкого сделать не сумели.

Напомним, что в первом туре Россия сыграла вничью с Англией - 1:1, Словакия уступила команде Уэльса со счетом 1:2.