09:01  ,  2 июня, 2016

Вторая уверенная победа сборной Армении в Лос-Анджелесе

Сборная Армении во втором товарищеском матче обыграла со счетом 4:0 команду Эль-Сальвадора, которая занимает 97-е место в рейтинге ФИФА (Армения – 110-я).

С первых минут игры, прошедшей на стадионе StubHub Center в Лос-Анджелесе, команда Армении завладела территориальным преимуществом и забила быстрый гол. На второй минуте защитник команды Эль-Сальвадора Хавьер Гарсия поразил свои ворота, срезав мяч в сетку после удара Генриха Мхитаряна. На 8-й минуте защитник македонского «Вардара» Оганес Амбарцумян удвоил преимущество сборной Армении.

В начале второго тайма команда Варужана Сукиасяна могла забить третий гол, однако Эдгар Манучарян не смог поразить ворота с убойной позиции. На 68-й минуте после передачи Артака Едигаряна отличился Тигран Барсегян, а точку в матче поставил вышедший на замену Гегам Кадимян.

Напомним, что 29-го мая сборная Армении провела товарищескую встречу с командой Гватемалы, победив со счетом 7:1. Это победа стала самой крупной в истории национальной команды Армении.