Главный тренер каталонской «Барселоны» Луис Энрике поделился своими ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала».
«На бумаге это самый интересный и захватывающий матч, если вам, конечно, нравится такой футбол. «Арсенал» - хорошая команда. Она хорошо переходит из обороны в атаку, у нее замечательные нападающие. Временами они будут включать высокий прессинг, но я надеюсь, что мы сможем удерживать мяч на их половине и навяжем им свою игру.
Статус фаворита ничего не значит. От матча к матчу мы должны подтверждать этот статус, мы постараемся. Будет потрясающе, если мы завтра добьемся хорошего результата, но к ответной встрече в любом случае будем подходить с уверенностью в своих силах.
Я рад, что у меня есть такая замечательная тройка нападающих, да и командой в целом я доволен. У меня фантастические игроки. Все они избранные. Я счастлив быть их тренером. Мне достаточно сказать «абракадабра», и сразу происходят чудеса»,- приводит слова Энрике официальный сайт УЕФА.
Матч «Арсенал» - «Барселона» состоится 23-го февраля и начнется в 23:45 по ереванскому времени.
Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram
09:08 , 12 сентября 
02:25 , 12 сентября 
00:03 , 12 сентября 
20:53 , 11 сентября 
20:37 , 11 сентября
20:03 , 11 сентября
19:07 , 11 сентября
18:45 , 11 сентября 
18:10 , 11 сентября 
17:53 , 11 сентября