Главный тренер «Бананца», испанец Тито Рамальо в беседе с корреспондентом La Voz de Galicia рассказал об особенностях армянского футбола, передает пресс-служба ереванского клуба.
«В армянском футболе преобладает физическая, прямолинейная и индивидуальная игра. Есть много работы в плане тактики и организации игры. Армянские игроки скорее сильны физически и агрессивны, нежели талантливы.
Армянские команды, которые выступают в еврокубках и проходят предварительные раунды, можно сравнить с аутсайдерами Сегунды (второй по значимости дивизион) или с лидерами Сегунды B (третий по значимости дивизион). Для развития футбола Армении нужно прогрессировать в разных сферах. Хорошо, что есть желание»,- отметил Рамальо.
Напомним, что испанский специалист, который на протяжении многих лет работал в системе испанского «Депортиво», возглавил «Бананц» в октябре.
Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram
16:02 , 28 сентября
15:08 , 28 сентября
14:12 , 28 сентября
13:24 , 28 сентября
12:45 , 28 сентября
12:25 , 28 сентября
11:17 , 28 сентября
10:22 , 28 сентября 
10:00 , 28 сентября
09:04 , 28 сентября